Поставка продуктов питания (печенье, сухари панировочные)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300168726000073 опубликован 07.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263231007528923100100100050180000244
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168726000073
ИКЗ
263231007528923100100100050180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ БО "ДУБРАВА"

ИНН-КПП
2310075289 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, станица Убинская, Дубрава, территория (МБУ БО «Дубрава»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сериков Сергей Григорьевич, 8-861-2551261, 2008dubrava@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм146,67 ₽146,67 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм213 ₽213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы