Поставка продуктов питания (пюре томатное)
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168726000075
ИКЗ
263231007528923100100100050210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БО "ДУБРАВА"
ИНН-КПП
2310075289 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, станица Убинская, Дубрава, территория (МБУ БО «Дубрава»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сериков Сергей Григорьевич, 8-861-2551261, 2008dubrava@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре томатное 10.39.17.111 Пюре томатное | Килограмм | 189 ₽ | 189 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ