Поставка реагентов для патологоанатомической службы
Начальная цена317 485,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 748,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300169226000227
ИКЗ
263234700284023470100101360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦРБ ИМ.КРАВЧЕНКО Н.Г." МЗ КК
ИНН-КПП
2347002840 - 234701001
Почтовый адрес
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Местонахождение
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Зуб Елена Владимировна, 8-86143-33278, Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 10 290,53 ₽ | 41 162,12 ₽ |
| 2 | Жидкость адгезивная 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 2 383,9 ₽ | 19 071,2 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 3 676,67 ₽ | 183 833,5 ₽ |
| 4 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Штука | 917,4 ₽ | 27 522 ₽ |
| 5 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 914,5 ₽ | 17 829 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 384,99 ₽ | 12 769,98 ₽ |
| 7 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 099,33 ₽ | 15 297,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ