Поставка медицинских изделий (Средства для обработки ран)
Начальная цена100 641,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 064,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300169226000276
ИКЗ
263234700284023470100101550012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦРБ ИМ.КРАВЧЕНКО Н.Г." МЗ КК
ИНН-КПП
2347002840 - 234701001
Почтовый адрес
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Местонахождение
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зуб Елена Владимировна, 8-86143-33278, Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для ран 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Упаковка | 1 405,34 ₽ | 56 213,6 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Штука | 1 110,69 ₽ | 44 427,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ