Поставка бинтов гипсовых
Начальная цена263 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 323,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300169226000278
ИКЗ
263234700284023470100101580022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦРБ ИМ.КРАВЧЕНКО Н.Г." МЗ КК
ИНН-КПП
2347002840 - 234701001
Почтовый адрес
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Местонахождение
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зуб Елена Владимировна, 8-86143-33278, Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 900 Штука | 32,43 ₽ | 29 187 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 2 200 Штука | 82,07 ₽ | 180 554 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 500 Штука | 106,99 ₽ | 53 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ