Поставка медицинского перевязочного материала на II полугодие 2026 года (лот 1)
Начальная цена498 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300169226000281
ИКЗ
263234700284023470100101510012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦРБ ИМ.КРАВЧЕНКО Н.Г." МЗ КК
ИНН-КПП
2347002840 - 234701001
Почтовый адрес
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Местонахождение
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зуб Елена Владимировна, 8-86143-33278, Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 356,15 ₽ | 356,15 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 47 966,91 ₽ | 47 966,91 ₽ |
| 3 | Повязка раневая, гидрогелевая, стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 699,44 ₽ | 699,44 ₽ |
| 4 | Повязка раневая, гидрогелевая, стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 671,79 ₽ | 671,79 ₽ |
| 5 | Повязка раневая, гидрогелевая, стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 87,79 ₽ | 87,79 ₽ |
| 6 | Средство гемостатическое неорганического происхождения, стерильное 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 45,05 ₽ | 45,05 ₽ |
| 7 | Средство гемостатическое неорганического происхождения, стерильное 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 211,32 ₽ | 211,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ