Поставка медицинских изделий (шприцы, канюли, катетер внутривенный, игла инъекционная)
Начальная цена214 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300169226000282
ИКЗ
263234700284023470100101570013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦРБ ИМ.КРАВЧЕНКО Н.Г." МЗ КК
ИНН-КПП
2347002840 - 234701001
Почтовый адрес
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Местонахождение
353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зуб Елена Владимировна, 8-86143-33278, Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для внутригортанных вливаний и промываний миндалин 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 495,09 ₽ | 5 495,09 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 44,3 ₽ | 44,3 ₽ |
| 3 | Канюля для промывания лакун миндалин и носоглотки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 365,44 ₽ | 365,44 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 153,7 ₽ | 153,7 ₽ |
| 5 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 216,61 ₽ | 216,61 ₽ |
| 6 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 281,49 ₽ | 281,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ