Закупка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300170426000379 опубликован 23.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263235600560823560100100161820000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000379
ИКЗ
263235600560823560100100161820000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
352333, Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1 (аптека), в рабочие дни с 08.00 – 16.00.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24,08 ₽24,08 ₽
2
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54,22 ₽54,22 ₽
3
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука96 ₽96 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40,98 ₽40,98 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука48,72 ₽48,72 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука47,04 ₽47,04 ₽
7
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29,79 ₽29,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы