Закупка наборов ангиографических для нужд рентгеновского отделения

Электронный аукцион № 0318300170426000385 опубликован 31.07.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 263235600560823560100100161850000244
Начальная цена566 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000385
ИКЗ
263235600560823560100100161850000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
352333, Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1 (аптека), в рабочие дни с 09.00 – 16.00.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука566,8 ₽566 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы