Закупка реагентов для тестов системы гемостаза на автоматические коагулометры Sysmex серии CA
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000386
ИКЗ
263235600560823560100100161830000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1(аптека). в рабочие дни с 08.00 – 16.00.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 828,03 ₽ | 7 828,03 ₽ |
| 2 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 31 208,88 ₽ | 31 208,88 ₽ |
| 3 | Буфер имидазоловый 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 911,8 ₽ | 11 911,8 ₽ |
| 4 | Тест-система для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 438,3 ₽ | 14 438,3 ₽ |
| 5 | Тест-система для определения активированного частичного тромбопластинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 511,2 ₽ | 14 511,2 ₽ |
| 6 | Реагент для определения фибриногена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 059,33 ₽ | 19 059,33 ₽ |
| 7 | Реактив для определения Д-Димера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 112 761,57 ₽ | 112 761,57 ₽ |
| 8 | Контрольная плазма для теста «Д-Димер» 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 097,6 ₽ | 35 097,6 ₽ |
| 9 | Калибровочная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 24 394,57 ₽ | 24 394,57 ₽ |
| 10 | Калибровочная плазма аттестованная 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 31 588,17 ₽ | 31 588,17 ₽ |
| 11 | Контрольная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 694,3 ₽ | 12 694,3 ₽ |
| 12 | Контрольная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 993,37 ₽ | 12 993,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ