Оказание услуг по доступу к информационно-телекоммуникационной сети Интернет по амбулаториям Усть-Лабинского района
Начальная цена513 333,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000389
ИКЗ
263235600560823560100100040110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Усть-Лабинский район, х. Александровский, ул.Мира 17. 2) Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая 10 А. 3) Усть-Лабинский район, х. Железный, ул. Крупской 8. 4) Усть-Лабинский район, ст. Новолабинская, ул. Мира 66. 5) Усть-Лабинский район, ст. Некрасовская, ул. Ленина, 11. 6) Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Ленина, 20. 7) Усть-Лабинский район, ст. Тенгинская, ул. Ленина, 35. 8) Усть-Лабинский район, п. Братский, ул. Больничный, 1/2. 9) Усть-Лабинский район, с. Суворовское, ул. Ленина, 119. 10) Усть-Лабинский район, ст. Кирпильская, ул. Школьная, 40. 11) Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Ленина, 11. 12) Усть-Лабинский район, ст. Вимовец, ул. Садовая, 2. 13) Усть-Лабинский район, х. Безлесный, ул. Красная, 60. 14) Усть-Лабинский район, ст-ца Восточная, ул. Спортивная, 4 2.3. Срок оказания услуг: с 01.05.2026г по 31.08.2026 г
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 11 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 12 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 13 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 14 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ