Закупка медицинского оборудования (Анализатор мочи ИВД, лабораторный, полуавтоматический)
Начальная цена274 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000390
ИКЗ
263235600560823560100100210070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шептаева Анастасия Николаевна, 8-861-3540376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор мочи ИВД, лабораторный, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 274 166,67 ₽ | 274 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ