Оказание услуг по расшифровке данных рентгенологических и функционально-диагностических исследований пациентов
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000395
ИКЗ
263235600560823560100100180130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 3 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 4 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (1 категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 5 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 6 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 7 | Описание одной области маммографии с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Описание одной области маммографии с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 461,67 ₽ | 461,67 ₽ |
| 9 | Описание одной области маммографии с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
| 10 | Описание исследований срочное (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 11 | Описание исследований срочное (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 12 | Описание исследований срочное (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 13 | Описание исследований с контрастом (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 14 | Описание исследований с контрастом (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 15 | Описание исследований с контрастом (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 16 | Описание исследований в динамике (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 17 | Описание исследований в динамике (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 18 | Описание исследований в динамике (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 19 | Детальное описание исследований (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |
| 20 | Детальное описание исследований (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |
| 21 | Детальное описание исследований (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |
| 22 | Описание исследований в ночное время (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 23 | Описание исследований в ночное время (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 24 | Описание исследований в ночное время (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 25 | Описание одной области маммография с двойным прочтением 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 26 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 27 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 28 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 851,67 ₽ | 851,67 ₽ |
| 29 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (4 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 028,33 ₽ | 1 028,33 ₽ |
| 30 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (5 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 435 ₽ | 1 435 ₽ |
| 31 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (6 категория сложности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 698,33 ₽ | 2 698,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ