Оказание услуг на техническое обслуживание системы автоматического пожаротушения в здании поликлиники, а также системы вентиляции и дымоудаления в здании Лечебного корпуса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Лабинская центральная районная больница» МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300170426000404 опубликован 24.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263235600560823560100100060190000244
Начальная цена166 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300170426000404
ИКЗ
263235600560823560100100060190000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2356005608 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 8-86135-40376, zakupkicrb.u-l@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание автоматического порошкового пожаротушения в здании поликлиники ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК (подвал)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Условная единица22 500 ₽90 000 ₽
2
Техническое обслуживание пожарной автоматики вентиляционных систем лечебного корпуса ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК(подвал-лифтовая)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Условная единица19 166,67 ₽76 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы