Оказание услуг по ремонту изделий медицинской техники с заменой запасных частей (с учетом стоимости запасных частей Исполнителя)

Электронный аукцион № 0318300171126000093 опубликован 06.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263230802693623080100100270043313244
Начальная цена593 905,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 390,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000093
ИКЗ
263230802693623080100100270043313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
д.103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат рентгенодиагностический хирургический мобильного типа С-дуга «АРХМ-Ренекс» Инв.№ 7101211000032
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица585 426,76 ₽585 426,76 ₽
2
Отсасыватель медицинский «Armed»: 7А-23В Инв.№ 710124000146
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 202,25 ₽6 202,25 ₽
3
Негатоскоп НОН907 02 МСК Инв.№ 710134001301
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 276,83 ₽2 276,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы