Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0318300171126000096 опубликован 19.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263230802693623080100100860022120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000096
ИКЗ
263230802693623080100100860022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 103.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Юрина Оксана Юрьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор хлорида кальция
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 222,33 ₽12 222,33 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка20 667,61 ₽20 667,61 ₽
3
Коагулогический контроль уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка61 664,04 ₽61 664,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы