Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000097
ИКЗ
263230802693623080100100860032120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 103.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Юрина Оксана Юрьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольная плазма, норма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 804,99 ₽ | 12 804,99 ₽ |
| 2 | Контрольная плазма, патология 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 356,15 ₽ | 12 356,15 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 641,19 ₽ | 5 641,19 ₽ |
| 4 | Д-димер, набор для определения иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 101 064,81 ₽ | 101 064,81 ₽ |
| 5 | Коагулогический контроль уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 61 664,04 ₽ | 61 664,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ