Поставка изделий медицинского назначения (Цемент костный)
Начальная цена596 739,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 673,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000098
ИКЗ
263230802693623080100100880013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 103, аптечный склад ГБУЗ «ГКБ №1 г. Краснодара»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 114 Штука | 5 234,56 ₽ | 596 739,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ