Поставка расходных материалов для остеосинтеза (стержень большеберцовый)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000100
ИКЗ
263230802693623080100100870013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, д. 103 (аптечный склад ГБУЗ «ГКБ № 1 г. Краснодара» МЗ КК)
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 43 971,14 ₽ | 43 971,14 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 571,7 ₽ | 24 571,7 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 571,7 ₽ | 24 571,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ