Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена95 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000103
ИКЗ
263230802693623080100100720052120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, д. 103 (аптечный склад ГБУЗ «ГКБ № 1 г. Краснодара» МЗ КК)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 | 6,36 ₽ | 95 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ