Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Рабепразол)

Электронный аукцион № 0318300171126000104 опубликован 27.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263230802693623080100100940012120244
Начальная цена599 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000104
ИКЗ
263230802693623080100100940012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 103, аптечный склад ГБУЗ «ГКБ №1 г. Краснодара»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАБЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21 200 мг28,3 ₽599 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ