Поставка изделий медицинского назначения (Материал для наложения гипсовой повязки)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000106
ИКЗ
263230802693623080100100970022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, д. 103 (аптечный склад ГБУЗ «ГКБ № 1 г. Краснодара» МЗ КК)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 97,93 ₽ | 97,93 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 123,27 ₽ | 123,27 ₽ |
| 3 | Бинты гипсовые медицинские 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 1 454 ₽ | 1 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ