Изделия медицинского назначения (материал хирургический шовный для отделений ГБУЗ «ГКБ № 1 г. Краснодара» МЗ КК) лот1

Электронный аукцион № 0318300171126000108 опубликован 03.09.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263230802693623080100100960012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300171126000108
ИКЗ
263230802693623080100100960012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 1 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308026936 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красная, д. 103 (аптечный склад ГБУЗ «ГКБ № 1 г. Краснодара» МЗ КК)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Марина Геннадьевна, 8-861-2597963, ozgkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука257,87 ₽257,87 ₽
2
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука542,5 ₽542,5 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука258,48 ₽258,48 ₽
4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука437,18 ₽437,18 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука568,34 ₽568,34 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука432,63 ₽432,63 ₽
7
Нить хирургическая льняная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука380,16 ₽380,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ