Поставка автомобильного бензина
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300172626000023
ИКЗ
263230911330023100100100250021920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 4 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309113300 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится, через автозаправочные станции, находящиеся в радиусе не более 15 км от места базирования служебных автомобилей Заказчика: 350000, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров,59 также для бесперебойной работы учреждения количество автозаправочных станций в черте города Краснодара должно быть не менее 3(трёх).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Верясова Оксана Алексеевна, 8-861-2622535, detpol4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,04 ₽ | 72,04 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,97 ₽ | 78,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ