Оказание медицинских услуг (сурдологические обследования)

Электронный аукцион № 0318300172626000024 опубликован 10.08.2026, 21:00 в ЕИС ИКЗ 263230911330023100100100220018621244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300172626000024
ИКЗ
263230911330023100100100220018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 4 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309113300 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муниципального образования город Краснодар, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности, требуемой при оказании услуг.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Верясова Оксана Алексеевна, 8-861-2622535, detpol4@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр органа слуха (отоскопия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица373,75 ₽373,75 ₽
2
Игровая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 563 ₽1 563 ₽
3
Импендансометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 031,75 ₽1 031,75 ₽
4
Речевая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 337 ₽1 337 ₽
5
Исследование вызванной отоакустической эмиссией
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 179,93 ₽1 179,93 ₽
6
Исследование слуха у новорожденного с помощью отоакустической эмиссии
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица885,33 ₽885,33 ₽
7
Исследование коротколатентных вызванных потенциалов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 648,33 ₽2 648,33 ₽
8
Регистрация вызванных отоакустических ответов мозга на постоянные модулированные тона (ASSR тест)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 611,25 ₽2 611,25 ₽
9
Тональная аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 221 ₽1 221 ₽
10
Прием (осмотр, консультация) врача-сурдолога-оториноларинголога первичный (детей)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 379,75 ₽1 379,75 ₽
11
Прием (осмотр, консультация) врача-сурдолога-оториноларинголога повторный (детей)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 188,75 ₽1 188,75 ₽
12
Продувание слуховой трубы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица416 ₽416 ₽
13
Осмотр верхних двыхательных путей с использованием дополнительных источников света, шпателя и зеркал
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица718 ₽718 ₽
14
Сбор анамнеза и жалоб при патологии органа слуха
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица269,67 ₽269,67 ₽
15
Визуальное исследование при патологии органов слуха
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица314 ₽314 ₽
16
Пальпация при патологии органов слуха
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица377,33 ₽377,33 ₽
17
Массаж барабанных перепонок
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица695,67 ₽695,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы