Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0318300172626000026 опубликован 12.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263230911330023100100100200036202244
Начальная цена361 732,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300172626000026
ИКЗ
263230911330023100100100200036202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 4 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309113300 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Верясова Оксана Алексеевна, 8-861-2622535, detpol4@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица210 820 ₽210 820 ₽
2
Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица150 912,23 ₽150 912,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы