Услуги медицинские по рентгенографическим исследованиям (дети) в 2026 г.
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300172626000028
ИКЗ
263230911330023100100100240018622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 4 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309113300 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности __________________________________.
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Верясова Оксана Алексеевна, 8-861-2622535, detpol4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание и интерпретации рентгенографических изображений 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 274,67 ₽ | 274,67 ₽ |
| 2 | Рентгенография грудного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 899,33 ₽ | 899,33 ₽ |
| 3 | Обзорная рентгенография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 053 ₽ | 1 053 ₽ |
| 4 | Рентгенография придаточных пазух носа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 877,33 ₽ | 877,33 ₽ |
| 5 | Рентгенография носоглотки 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 932,33 ₽ | 932,33 ₽ |
| 6 | Рентгенография бедренной кости в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 879,33 ₽ | 879,33 ₽ |
| 7 | Рентгенография голеностопного сустава у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 8 | Рентгенография грудины в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 9 | Рентгенография кистей в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 736,33 ₽ | 736,33 ₽ |
| 10 | Рентгенография кисти в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 872 ₽ | 872 ₽ |
| 11 | Рентгенография ключицы у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 747,67 ₽ | 747,67 ₽ |
| 12 | Рентгенография коленного сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 13 | Рентгенография костей голени в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 14 | Рентгенография костей носа у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 738,33 ₽ | 738,33 ₽ |
| 15 | Рентгенография костей предплечья в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 827 ₽ | 827 ₽ |
| 16 | Рентгенография костей таза у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 809 ₽ | 809 ₽ |
| 17 | Рентгенография крестца и копчика 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 809 ₽ | 809 ₽ |
| 18 | Рентгенография локтевого сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 877 ₽ | 877 ₽ |
| 19 | Рентгенография лопатки в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 20 | Рентгенография лучезапястного сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 21 | Рентгенография мягких тканей в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 847,67 ₽ | 847,67 ₽ |
| 22 | Рентгенография органов грудной клетки в одной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 751,33 ₽ | 751,33 ₽ |
| 23 | Рентгенография органов грудной клетки в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 937 ₽ | 937 ₽ |
| 24 | Рентгенография фаланг пальцев кисти в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 917 ₽ | 917 ₽ |
| 25 | Рентгенография фаланг пальцев стопы в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 917 ₽ | 917 ₽ |
| 26 | Рентгенография плечевого сустава в аксиальной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 719 ₽ | 719 ₽ |
| 27 | Рентгенография плечевого сустава в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 719 ₽ | 719 ₽ |
| 28 | Рентгенография плечевой кости в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 29 | Рентгенография почек и мочевыводящих путей обзорная у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 078,33 ₽ | 1 078,33 ₽ |
| 30 | Рентгенография поясничного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 31 | Рентгенография первого и второго шейных позвонков 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 052,33 ₽ | 1 052,33 ₽ |
| 32 | Рентгенография позвоночника вертикальная 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 606,67 ₽ | 1 606,67 ₽ |
| 33 | Рентгенография пяточной кости в аксиальной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 34 | Рентгенография пяточной кости в боковой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 35 | Рентгенография ребра (ер) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 784 ₽ | 784 ₽ |
| 36 | Рентгенография стопы в боковых проекциях (на плоскостопие) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 37 | Рентгенография стопы в двух проекциях 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 38 | Рентгенография стопы в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 849,33 ₽ | 849,33 ₽ |
| 39 | Рентгенография стопы с функциональной нагрузкой 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 927 ₽ | 927 ₽ |
| 40 | Рентгенография тазобедренного сустава в аксиальной проекции (с отведением) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 741,33 ₽ | 741,33 ₽ |
| 41 | Рентгенография тазобедренного сустава в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 764,33 ₽ | 764,33 ₽ |
| 42 | Рентгенография тазобедренного сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 43 | Рентгенография турецкого седла прицельная у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 901,67 ₽ | 901,67 ₽ |
| 44 | Рентгенография черепа в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 038 ₽ | 1 038 ₽ |
| 45 | Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 46 | Функциональное исследование поясничного отдела позвоночника у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 952,33 ₽ | 952,33 ₽ |
| 47 | Функциональное исследование шейного отдела позвоночника у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ