Поставка реагентов диагностических для биохимического анализатора BS-240Pro

Электронный аукцион № 0318300173926000197 опубликован 21.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263230903180123090100100330010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000197
ИКЗ
263230903180123090100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Краузе Ирина Геннадьевна, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 493,04 ₽7 493,04 ₽
2
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 667,33 ₽5 667,33 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 543,5 ₽2 543,5 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 738,67 ₽1 738,67 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 819,83 ₽1 819,83 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 618,17 ₽1 618,17 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 793,5 ₽1 793,5 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 162,77 ₽1 162,77 ₽
9
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 207,13 ₽1 207,13 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 685,66 ₽1 685,66 ₽
11
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 121,97 ₽3 121,97 ₽
12
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 182,66 ₽3 182,66 ₽
13
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 868,67 ₽1 868,67 ₽
14
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 395,33 ₽1 395,33 ₽
15
Набор для определения активности липазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 173,97 ₽19 173,97 ₽
16
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 153,57 ₽3 153,57 ₽
17
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 395,33 ₽1 395,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы