Оказание услуг по обеспечению питанием

Электронный аукцион № 0318300173926000199 опубликован 27.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263230903180123090100100170495629244
Начальная цена599 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 997,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 933,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000199
ИКЗ
263230903180123090100100170495629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кулаков Юрий Владимирович, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению питанием
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день383 ₽383 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы