Поставка реагентов диагностических для биохимического анализатора BS-240Pro

Электронный аукцион № 0318300173926000206 опубликован 28.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 263230903180123090100100350030000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000206
ИКЗ
263230903180123090100100350030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Краузе Ирина Геннадьевна, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 338,83 ₽3 338,83 ₽
2
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 937,07 ₽7 937,07 ₽
3
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 999,5 ₽5 999,5 ₽
4
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 695,5 ₽2 695,5 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 840,5 ₽1 840,5 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 926,5 ₽1 926,5 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 699,43 ₽1 699,43 ₽
8
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 899,57 ₽1 899,57 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 230,9 ₽1 230,9 ₽
10
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 277,17 ₽1 277,17 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 782,7 ₽1 782,7 ₽
12
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 305,67 ₽3 305,67 ₽
13
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 399,57 ₽3 399,57 ₽
14
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 976,73 ₽1 976,73 ₽
15
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 476,53 ₽1 476,53 ₽
16
Набор для определения активности липазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор20 301,83 ₽20 301,83 ₽
17
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 476,53 ₽1 476,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы