Поставка реагентов диагностических для биохимического анализатора BS-240Pro

Электронный аукцион № 0318300173926000208 опубликован 29.07.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 263230903180123090100100370020000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000208
ИКЗ
263230903180123090100100370020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Краузе Ирина Геннадьевна, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 193,67 ₽1 193,67 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 430,34 ₽4 430,34 ₽
3
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 081 ₽6 081 ₽
4
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 745,33 ₽6 745,33 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 178,67 ₽2 178,67 ₽
6
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 134 ₽2 134 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 638 ₽1 638 ₽
8
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 449,33 ₽5 449,33 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 279,33 ₽4 279,33 ₽
10
Набор реагентов для определения ферритина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор54 953,34 ₽54 953,34 ₽
11
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 894,67 ₽16 894,67 ₽
12
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор26 445 ₽26 445 ₽
13
Калибратор ферритина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор54 256,5 ₽54 256,5 ₽
14
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 620 ₽22 620 ₽
15
Калибратор липидов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 415,33 ₽19 415,33 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 843 ₽28 843 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 362,16 ₽33 362,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы