Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора электролитов крови EasyLyte Plus (Na/K/Cl)

Электронный аукцион № 0318300173926000212 опубликован 04.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263230903180123090100100380010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000212
ИКЗ
263230903180123090100100380010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Краузе Ирина Геннадьевна, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 914,33 ₽56 914,33 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 640 ₽17 640 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 846,33 ₽6 846,33 ₽
4
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 675,67 ₽53 675,67 ₽
5
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор52 300 ₽52 300 ₽
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука53 675,67 ₽53 675,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы