Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора электролитов крови EasyLyte Plus (Na/K/Cl)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300173926000213
ИКЗ
263230903180123090100100390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГКБ № 3 Г.КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309031801 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Краузе Ирина Геннадьевна, 8-861-2339174, 3gkb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 56 914,33 ₽ | 56 914,33 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 640 ₽ | 17 640 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 846,33 ₽ | 6 846,33 ₽ |
| 4 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 675,67 ₽ | 53 675,67 ₽ |
| 5 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 300 ₽ | 52 300 ₽ |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 53 675,67 ₽ | 53 675,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ