Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные).

Запрос цен № 0318300174026000046 опубликован 27.07.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300174026000046
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
ОГРН
1072312011881

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет, ГБУЗ «ГП № 27 г.Краснодара» МЗ КК, 350065, г. Краснодар, пр-кт. им. Писателя Знаменского, д.3, 1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Александровна, 7-861-2012709-2, pol27@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
1 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
1 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
1 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка Товара осуществляется с даты заключения контракта по 19 ноября 2026 года по конкретным заявкам Заказчика, направляемым в адрес Поставщика не позднее чем за 10 дней до дня поставки.

Порядок оплаты: Аванс по Контракту не предусмотрен. Оплата по настоящему Контракту производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере 5% от начальной максимальной цены контракта

Гарантия: не менее 12 месяцев

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет, ГБУЗ «ГП № 27 г.Краснодара» МЗ КК, 350065, г. Краснодар, пр-кт. им. Писателя Знаменского, д.3, 1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.

Дополнительно: Способ закупки: электронный аукцион с преимуществом для субъектов малого предпринимательства.