Поставка медицинских расходных материалов (вакуумные пробирки)

Запрос цен № 0318300174026000047 опубликован 28.07.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300174026000047
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
ОГРН
1072312011881

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Александровна, 8-861-2012709-2, pol27@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
1 Штука--
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
1 Штука--
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка Товара осуществляется с даты заключения контракта по 19 ноября 2027 года по конкретным заявкам Заказчика, направляемым в адрес Поставщика не позднее чем за 10 дней до дня поставки.

Порядок оплаты: Аванс по Контракту не предусмотрен. Срок оплаты заказчиком поставленного товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Источник финансирования: средства бюджетных учреждений (ОМС) на 2026г.-300000,00 рублей, на 2027г.-630000,00 рублей.

Обеспечение контракта: Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере 10% от начальной максимальной цены контракта- 93 000,00 рублей

Гарантия: Остаточный срок годности на момент поставки не менее 6 месяцев.

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет.

Дополнительно: Способ закупки: Электронный аукцион с преимуществом у субъектов малого предпринимательства.