Поставка изделий медицинского назначения (Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования).

Запрос цен № 0318300174026000050 опубликован 28.07.2026, 20:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300174026000050
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
ОГРН
1072312011881

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет, ГБУЗ «ГП № 27 г.Краснодара» МЗ КК; г. Краснодар, ул.Трудовой славы, д.24, 1 этаж, Женская консультация ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Александровна, 7-861-2012709-2, pol27@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
4 000 Штука--
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка Товара осуществляется с даты заключения контракта по 19 ноября 2026 года по конкретным заявкам Заказчика, направляемым в адрес Поставщика не позднее чем за 10 дней до дня поставки

Порядок оплаты: Аванс по Контракту не предусмотрен. Оплата по настоящему Контракту производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере 5% от цены контракта

Гарантия: не менее 12 месяцев

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет, ГБУЗ «ГП № 27 г.Краснодара» МЗ КК; г. Краснодар, ул.Трудовой славы, д.24, 1 этаж, Женская консультация ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.

Дополнительно: Способ закупки:запрос котировок в электронной форме с преимуществом для субъектов малого предпринимательства.