Поставка краски штемпельной

Запрос цен № 0318300174026000051 опубликован 06.08.2026, 19:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300174026000051
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
ОГРН
1072312011881

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 350065, г. Краснодар, пр-кт. им. Писателя Знаменского, д.3, 1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Александровна, 8-861-2012709, pol27@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска штемпельная
3 Штука--
2
Краска штемпельная
50 Штука--
3
Краска штемпельная
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставщик осуществляет поставку товара, предусмотренного контрактом, одной партией в течение 10 (десяти) дней с даты заключения контракта.

Порядок оплаты: Аванс по Контракту не предусмотрен. Срок оплаты заказчиком поставленного товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере 5% от цены контракта.

Гарантия: Остаточный срок годности товара на момент поставки не менее 18 месяцев

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 350065, г. Краснодар, пр-кт. им. Писателя Знаменского, д.3, 1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.

Дополнительно: Способ закупки: Запрос котировок в электронной форме с преимуществом субъектам малого предпринимательства