Оказание услуг по проведению рентгеновской остеоденситометрии двух зон (рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника и проксимального отдела бедренной кости)

Запрос цен № 0318300174026000052 опубликован 06.08.2026, 19:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300174026000052
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
ОГРН
1072312011881

Место поставки и контакты

Место поставки
Результаты проведенных исследований предоставля-ются: - пациенту - в день оказания услуг, на руки; - Заказчику - в день оказания услуг, через уполномоченное лицо Заказчика Место оказания услуг: Россия, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности, требуемой при оказании услуг. Оказание услуг осуществляется в период с даты заключения контракта по 18.12.2026г.,в соответствии с режимом работы Исполнителя на основании предварительной заявки Заказчика, в согласованные с Заказчиком дату и время. В течение 5 календарных дней с даты получения заявки от Заказчика, Исполнитель направляет Заказчику талоны в количестве, определенном заявкой, на электронную почту заказчика или передает через уполномоченного лица Исполнителя.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Александровна, 8-861-2012709-2, zakupki@pol27-krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
1 Условная единица--
2
Рентгеноденситометрия проксимального отдела бедренной кости
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Наличие у участника закупки действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") на работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность: рентгенология. Основание – Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановление Правительства РФ от 01.06.2021 № 852 «Положение о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")». Соответствие требованиям подтверждается предоставлением следующих документов: Документ, подтверждающий наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") на работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность: рентгенология (таким документом может быть в том числе выписка из реестра лицензий, содержащие сведения о предоставленной лицензии).

Порядок оплаты: Аванс не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком ежемесячно в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации. Учитывая специфику формирования и исполнения бюджетных обязательств, оплату услуг, оказанных в декабре 2026 года, Заказчик осуществляет не позднее 30.12.2026г.

Обеспечение контракта: Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере 5% от максимальной цены контракта - 9000,00 рублей

Гарантия: На оказанные услуги Исполнитель предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид услуг.

Поставка: Результаты проведенных исследований предоставля-ются: - пациенту - в день оказания услуг, на руки; - Заказчику - в день оказания услуг, через уполномоченное лицо Заказчика Место оказания услуг: Россия, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности, требуемой при оказании услуг. Оказание услуг осуществляется в период с даты заключения контракта по 18.12.2026г.,в соответствии с режимом работы Исполнителя на основании предварительной заявки Заказчика, в согласованные с Заказчиком дату и время. В течение 5 календарных дней с даты получения заявки от Заказчика, Исполнитель направляет Заказчику талоны в количестве, определенном заявкой, на электронную почту заказчика или передает через уполномоченного лица Исполнителя.

Дополнительно: Способ закупки: электронный аукцион.