Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300174026000117
ИКЗ
263231214221223120100100630013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ «ГП № 27 г. Краснодара» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,88 ₽ | 8,88 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,38 ₽ | 6,38 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,26 ₽ | 4,26 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,77 ₽ | 3,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ