Выполнение работ по устройству освещения территорий ГБУЗ «ГП № 27 г. Краснодара» МЗ КК по адресу: г.Краснодар, ул.Благоева,16
Начальная цена487 747,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 387,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300174026000119
ИКЗ
263231214221223120100100720014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству освещения территорий ГБУЗ «ГП № 27 г. Краснодара» МЗ КК по адресу: г.Краснодар, ул.Благоева,16 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 487 747,88 ₽ | 487 747,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ