Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования; Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0318300174026000121 опубликован 19.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 263231214221223120100100620013250244
Начальная цена540 455 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 022,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300174026000121
ИКЗ
263231214221223120100100620013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350061, Краснодарский край, Краснодар г, им. Дмитрия Благоева ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 350061, Краснодарский край, Краснодар г, им. Дмитрия Благоева ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука105,19 ₽420 760 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука239,39 ₽119 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы