Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300174026000125
ИКЗ
263231214221223120100100820014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (поликлиника) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (детское поликлиническое отделение) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 78 750 ₽ | 78 750 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (отделение врача общей практики) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 54 916,67 ₽ | 54 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ