Оказание услуг по проведению рентгеновской остеоденситометрии двух зон (рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника и шейки бедренной кости)
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300174026000126
ИКЗ
263231214221223120100100790018622244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности, требуемой при оказании услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Рентгеноденситометрия проксимального отдела бедренной кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ