Поставка краски штемпельной
Начальная цена27 845,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 392,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300174026000127
ИКЗ
263231214221223120100100800012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "ГП № 27 г. Краснодара" МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 84,87 ₽ | 4 243,5 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 84,87 ₽ | 4 243,5 ₽ |
| 3 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 6 452,9 ₽ | 19 358,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ