Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена226 671,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 333,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300174026000129
ИКЗ
263231214221223120100100690012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 27 Г.КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312142212 - 231201001
Почтовый адрес
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Местонахождение
350061, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, Детское поликлиническое отделение ГБУЗ «ГП №27 г.Краснодара» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Саатчиян Погос Никитович, 8-861-2373682, pol27@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 103,83 ₽ | 11 038,3 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Упаковка | 1 882,17 ₽ | 3 764,34 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 114,34 ₽ | 133 720,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Литр; кубический дециметр | 505,42 ₽ | 8 086,72 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Упаковка | 515,53 ₽ | 4 639,77 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 590,33 ₽ | 5 903,3 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 975,89 ₽ | 59 517,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ