Поставка медицинских изделий (шприц общего назначения)
Начальная цена255 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 763,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000056
ИКЗ
263231900795023190100100900013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Местонахождение
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 8,25 ₽ | 82 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 9,02 ₽ | 90 200 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 11,03 ₽ | 66 180 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 16,39 ₽ | 16 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ