Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Цитиколин)
Начальная цена170 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000060
ИКЗ
263231900795023190100100940012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Местонахождение
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 16 000 | 10,66 ₽ | 170 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ