Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Винпоцетин)
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000061
ИКЗ
263231900795023190100100950012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:45
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Мацестинская (Хостинский р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Мацестинская (Хостинский р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 000 | 4,25 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ