Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)
Начальная цена572 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000063
ИКЗ
263231900795023190100100970012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Местонахождение
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 40 000 см[3*];^мл | 14,3 ₽ | 572 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ