Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Диоксометилтетрагидропиримидин+сульфадиметоксин+тримекаин+хлорамфеникол, Водорода пероксид, Оксибупрокаин, Диклофенак, Повидон-йод, Парацетамол, Пирацетам, Цианокобаламин)
Начальная цена192 162,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 608,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки (лекарственные препараты).XLSXТребование к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению - ЖНВЛП декларирование.docxУведомление об отсутствии закупаемых товаров в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000064
ИКЗ
263231900795023190100100980010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Местонахождение
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 000 г | 2,71 ₽ | 10 840 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,09 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 22,81 ₽ | 5 702,5 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 2,62 ₽ | 3 930 ₽ |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 | 4,67 ₽ | 56 040 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 1,3 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 000 | 1,64 ₽ | 82 000 ₽ |
| 8 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 | 3,21 ₽ | 32 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ